Психология

как избавиться от ревности - вопрос №136336

как избавиться от ревности

октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброй ночи, Луня!

    Чтобы избавиться от ревности, необходимо сначала разобраться в ее причинах, чаще всего — это неуверенность в себе, заниженная самооценка и т.п., а уже поняв истоки ревности, искать возможность избавления от нее, делать это лучше под руководством психолога. Удачи Вам и свободы от ревности. Ирина.

    октябрь 31, 2011 г.

    Наталия Вячеславовна

    506-й в Психологии

    Чтобы избавиться от ревности нужно, всего лишь, зауважать себя! ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ! Значит, возлюби и зауважай себя, тогда и ближние тебя буду уважать! А вот поможет зауважать себя и полюбить- психолог!

    ноябрь 1, 2011 г.

    Дмитрий

    124-й в Психологии

    Доброго времени суток, Луня. ))) (прикольно придумали)

    Скажу как это для меня как для мужчины.

    Ревность это вопрос доверия и искренности.

    Задайте себе вопрос, на который Вы и так знаете ответ.

    С искренними пожеланиями, Дмитрий.

    ноябрь 1, 2011 г.

    Акименко Юрий Федорович

    60-й в Психологии

    Добрый день! ответить на Ваш вопрос можно лишь в диалоге. Обращайтесь в чат, проанализируем ситуацию и найдем выход.

    С уважением, Юрий

    ноябрь 1, 2011 г.