Красота, Здоровье

КАК МОЖНО УЗНАТЬ И У КОГО, БУЛИМИЯ ЛИ У МЕНЯ??? - вопрос №1363390

Здравствуйте, меня волнует один вопрос, но я точно не знаю к кому именно с этим обращаются. Боюсь, что у меня начальная стадия булимии, хотя может и ошибаюсь, может и больше чем начальная. Худею я где-то с апреля, придерживалась разных диет и только, а потом в одной группе узнала, что можно пить слабительные, мочегонные, а так же вызывать рвоту, чтобы не набирать вес и кушать как все, попробовала я это где-то в ноябре 2014 года и до сих пор не могу остановиться, я или голодаю или жру как слон, естественно после вызываю рвоту, так как очень тяжело становится, а еще заметила, что походу я не могу теперь без слабительных, попробовала не пить их три дня и мне стало плохо, тошнота, тяжесть в животе и т. п, выпила три таблетки, чаю слабительного и на следующий день все прошло (а еще муж вчера узнал, что я каждый вечер вызываю рвоту по вечерам, очень неудобно перед ним теперь (К кому мне с этим обратиться? Очень прошу вашей помощи, так как знаю, что это приводит к очень плохим последствиям, но сама я не могу остановиться, как ни стараюсь! Заранее спасибо!

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первое… это обратитесь к  невропатологу… если что… то это его заболевание… а у вас действительно проблемы… которые не решить на расстоянии…

    февраль 7, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

      Здравствуйте  Елена !
    В первую очередь Вам нужна помощь психотерапевта. Так как действительно — это булимия.

    2. Если ты решила похудеть, обратись за советом к. профессионалу: диетологу или психотерапевту. Только никаких людей, найденных по объявлению, корректирующих питание с помощью пищевых добавок! Такая «диета» может нанести серьезный вред здоровью! Поэтому иди в поликлинику, в любой центр по питанию, в институт красоты, который занимается одновременно и пластикой, и питанием.

    Я не буду Вас сейчас убеждать в том, что это очень плохо, я лишь приведу ряд факторов, а Вы в первую очередь задумайтесь нужно ли Вам это.
    Тусклые, ломкие волосы, одутловатое лицо, запавшие глаза, синеватый цвет кожи на руках и ногах (из-за плохой циркуляции крови), могут прекратиться месячные, постоянно холодно, так как организму не хватает энергии, чтобы согреться. По всему телу появляется слой тонких волос – с их помощью организм больного пытается сохранить тепло. Затем развивается остеопороз, нарушаются процессы пищеварения, могут возникнуть сбои в работе сердца и центральной нервной системы. Кстати самый высокий процент смертности среди психологических заболеваний.
      Я лишь двумя руками за то, чтобы Вы выкинули эту идею из головы. У Вас еще все впереди.
    Как Вы думаете, мужчине разве может понравиться вот такая девушка:

    Если сейчас не взяться за свое здоровье, то в скором времени будет как на фото.
    Нужно обследовать полностью организм. Пропить хорошие витамины. И начинать кушать маленькими порциями, давать по тихонечку работать Вашему желудку.
    Пишите мне, я всегда Вам помогу!

    февраль 7, 2015 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Елена, Вам нужно обязательно обратиться к психологу, булимия — это психологическая проблема. Слабительные при постоянном применении ведут к тому, что кишечник без них отказывается работать, я знаю людей, которые всю жизнь зависят от слабительных. С этой проблемой нужно обратиться тоже к врачу, чтобы, пока не поздно постараться повернуть этот процесс вспять.
    Ищите хорошего специалиста, это очень навязчивая проблема, которая в запущенных случаях лечится в условиях больниц и реабилитационных центров (наравне с алкоголизмом и наркоманией). Ищите в интернете истории успеха, сообщества, где люди проходят через то же, что и вы и делятся советами и практическим опытом. К сожалению, это состояние не «рассасывается» само по себе, оно только ухудшается, поэтому обязателньо начинайте что-то делать прямо сейчас!
    Всего наилучшего, пишите, если понадобится поддержка!

    февраль 7, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вы не сообщили вес и рост да и фото нет. А так может вы ошибаетесь, что мужчине нравятся худые, возможно как раз наоборот как здесь:
    www.woman.ru/beauty/body/thread/4517271/
    www.woman.ru/beauty/body/thread/4113218/

    февраль 7, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Вы своими экспериментами разладили работу ЖКТ, задели нервную систему и гормональную. С этим можно справиться, если есть на то Ваше желание. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе.

    февраль 8, 2015 г.

    Евгения

    13-й в

    Дорогая Елена. У Вас самая настоящая булимия. Но не все так страшно, Вы вполне сможете с этим справиться. Я сама прошла через это и могу Вам помочь. Пишите. Консультирую бесплатно.

    февраль 9, 2015 г.