Эзотерика

Решено

Что можно сказать по этой натальной карте?Родилась в Москве в 11:04, 07.09.1987.. - вопрос №1363397

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! По карте можно сказать очень много всего, подробно разобрать любую сферу жизни. И это все дает личная консультация. А Вас какая сфера интересует? Ну, например в Вашей карте выделяется Венера, которая в падении в Деве, и в квадратуре к Урану. Личные отношения необычные, возможно неожиданно начинаются и неожиданно завершаются. Солнце в квадрате к Сатурну — это здоровье ослабляет, на сердце надо обратить внимание. Марс оппозиция к Луне — нетерпение, эмоциональная несдержанность может быть, что отразится на отношениях в семье, с матерью. Вобщем очень много всего можно сказать, обращайтесь)

    февраль 18, 2015 г.