Психология

я хочу убить Путина - вопрос №1363398

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                 Елена, здравствуйте!
       Что движет вашим желанием? Аргументируйте ваше желание.

    февраль 7, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Елена, такие сильные желания обычно направлены на близкого человека.А Путин является объектом Вашего переноса.Потому что фантазировать о таких желаниях более безопасно для совести, чем думать об убийстве кого из близких.В таком случае может появиться сильное чувство вины.

    февраль 7, 2015 г.