Эзотерика

vip

Стоит ли нам жениться и в какое лучше время? - вопрос №136346

Мы решили росписаться в ближайшнн время.

Ольга, 26 ноября 1980 года, родилась в Новоульяновске, живу в  Ульяновске. 19-40.

И Сергей 2 ноября 1985 года Ульяновск, около 10 утра родился, но это не точно. Живет тоже в Ульяновске.

И родим ли мы ребенка.

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте

    Вам стоит создавать семью и у вас не должно возникать никаикх сомнений в этом. в вашей паре есть чувства, они взаимные, Сергей настроен серьезно, строит планы на будушее, и вам стоит заняться именно выстройкой и гарнонизацией этих отношений, чтобы не возникало вопросов стоит или нет. Конечно стоит!) У вас неплохая совместимость, что уже плюсом. Что касательно ребенка, то в ближайшие три года будет у вас малыш, здоровый будет. и ребенок принесет в вашу пару новый этап жизни, совершенно новый и стабильный. Не думайте и не сомневайтесь а смело шагайте вперед! удачи вам и счастья!

    ноябрь 1, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос «Стоит ли?» изначально очень непрост, поскольку подразумевает два ответа, первый из которых вы готовы услышать, и даже очень хотите, а другой вопрос — нет. Карты не всегда показывают то, что человек хочет услышать, судя по моим, свадьбы не будет. Сожалею.

    ноябрь 1, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте Ольга! При обоюдном желании вам конечно стоит расписаться, но ваши отношения настолько сложны  и совершенно не романтические Сергей не намерен на вас жениться, и совместных детей он не желает и не планирует, он намерен с вами расстаться.Всего вам наилучшего !

    ноябрь 1, 2011 г.

    Алисса Асгард

    407-й в Эзотерике

    Брак между вами, конечно, более чем вероятен, но у Сергея определенные сомнения… Будет довольно много бытовых, финансовых проблем. Для рождения ребенка препятствий нет.

    ноябрь 1, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Стоит, нормальная семейная жизнь. Один ребенок.

    ноябрь 1, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    В этом году две даты благоприятны для того, чтобы расписаться: 12.11.11 и  29.11.11. Ребенок будет.

    ноябрь 1, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Совет да любовь! Дети будут. Плодитесь и размножайтесь!

    ноябрь 1, 2011 г.