Эзотерика

Дата рожденя: 22/04/1984 Вопрос:Здравствуйте,последнее время происходят всякие неприятности неудачи,с близкими людьми,болеют дети,и т,д уже устала незнаю что делать - вопрос №1363486

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте нужно смотреть вас и ваших родных на негативы, просмотрите косяки дверные у входных дверей под порогом и в доме если найдёте что то необычное и вам не знакомое не берите в руки сразу бросайте в огонь несмотря из чего это сделано.

    февраль 7, 2015 г.