Эзотерика

Решено

в синастрии Венера жен секстиль Сатурн муж,но Сатурн жен квадрат Венера муж.как действут такие взаимно противоположные аспекты с одной и той же планетой на отношения? - вопрос №1363550

ТАК ЖЕ ИДЕТ Марс жен секстиль Венера муж, но Венера жен квадрат Марс муж.опять непонятно.

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вообще в любых вопросах нужно смотреть весь гороскоп, всю совместимость. Вообще когда злые планеты вступают в соотношения с Венерой, или Луной, это в целом ослабляет совместимость. Но нужно так же смотреть соотношения Солнц, Лун и Юпитеров, чтобы оценить качество совместимости.
    Удачи

    февраль 7, 2015 г.