Бизнес

<p>Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу занятся производством кондитерских изд... - вопрос №136369

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу занятся производством кондитерских изделий, но не знаю как можно увеличить срок их хранения, так как они состоят из сливочного масла и в течении месяца обретают запах не свежести. Какие пищевые добавки применяют в этом случае и дают ли точную дозировку продавцы этих самих добавок, и где их можно преобрести. Спасибо.

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Шатохин

    460-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Можете попробовать добавлять цеолит изделиям, как природную пищевую добавку. Цеолит увеличивает  срок хранения продуктов.

    ноябрь 1, 2011 г.