Эзотерика

Добрый день! у меня проблема с девушкой внезапно отвернулась от меня хотя до этого все было хорошо только чуть чуть поругались,думаю ей навязали расстаться со мной помогите пожалуйста что мне делать ? - вопрос №1363718

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Нужен обряд на примирение!

    февраль 7, 2015 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Алексей, возможно, мне придется вас разочаровать, но ваша девушка вами не дорожит, вы ее не устраиваете за ваши качества, как мужчина. Попытка примирения с вашей стороны, будет ее еще больше раздражать. Если хотите разобраться в себе и как наладить свою личную жизнь, напишите мне в чат.

    февраль 7, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    да вы правы ей много раз говорили про вас плохое… убеждали и вот результат! она сама поверила в это… нужен обряд… пишите в личку. КАРинА

    февраль 7, 2015 г.