Эзотерика

Отличия в положительных и в отрицательных качествах парней по знаку зодиака Водолей родившиеся в разные месяцы, январь, февраль? - вопрос №1363788

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Белла, знак зодиака, то что Вы имеете в виду, это положение Солнца в течении месяца в одном знаке,

    И Вы сами понимаете, что те кто родился в разное время — не похожи друг на друга,

    но Вы должны знать и о том,

    что каждые 2 часа меняется восходящий знак, асцендент, а именно он определяет характер а особенности характера привычки определяет совокупность всех влияний планет в гороскопе,

     исходя из этого все люди на земле не повторимы

    февраль 7, 2015 г.