Эзотерика

Решено

начальник - вопрос №1363927

Мне приснилась сижу за столом мне говорят зайди к начальнику, я иду и тут понимаю что на ногах у меня носки, я думаю да ладно в носках пойду, но мне сказали одень туфли. Я одела черные туфли и пошла. Начальник стоит передо мной глаза смотрят на меня. И идет. Я ему говорю держите себя в руках, На эту фразу глаза его еще больше загорается. Он пытается меня обнять и говорит ну я же хочу тебя. Я так понимаю по сну у нас была близость. ну я ее как бы не видела но поняла что была К чему такой сон.

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У него есть такое желание, возможно даже, что он фантазирует на эту тему.

    февраль 7, 2015 г.