Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Жамиля 04.01.1976.Что ждет в плане работы и денег?Что в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ? Будут дети? Брак официальный?Продадим квартиру?Переедим ли в новую?Открою ли свое дело?Перспективное и прибыльное ли будет оно? - вопрос №1364022

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 24

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Жамиля, вы  очень трудолюбивая  женщина.Конечно  дело  свое открыть нужен  первоначальный  капитал и  только  это  препятствие  вы  не  можете  преодолеть. Но  все же  попытаетесь  в  начале  следующего  года открыть свое  дело. Помогать  вам  будут  родственники. В  личной  жизни  увы  не  все  так  гладко., но и  у  вас  будет  мужчина, но  замуж  за  него  вы  так  и  не  решитесь  выйти.

    февраль 7, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Жамиля вам нужно проработать свои проблемы со специалистом, есть сильное загрязнение энергии.
    Поэтому работа которая попадается вас не устраивает и финансовый поток закрыт.С детьми сложнее пока не видно и это главная причина по которой вам надо обратится за помощью.Возможность продать квартиру есть и переехать в новую.
     Своё дело вам не стоит пока открывать, прибыли не принесёт.Но вы можете решить свои проблемы обратившись за помощью.

    февраль 7, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    брак 2016 году дети два
    в работе изменения не много
    финансы улучшится в апреле
    квартиру продадите в этом году
    откройте свою делу
    перспектива будет
    у вас дело хорошо пойдет и еще вам помогать будет женщина.

    февраль 7, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С деньгами впереди одни проблемы. Пока будете одна. Но если будете искать партнера, то найдете. Лучше путем переписки. Детей своих не будет. Брак официальный будет. Квартиру не продадите, не решитесь на продажу. Свое дело будет, с партнершей. Женщина выступит инициатором, предложит вам партнерство. Но вам стоит соглашаться только в том случае, если данное дело будет вам интересно, по душе. Тогда этот бизнес будет для вас перспективным.

    февраль 7, 2015 г.

    Гаяна

    216-й в

    В плане работы и денег, на работе без перемен пока, возможно повышение з/п, финансовое положение улучшится к сентябрь месяцу, по поводу официального брака, конец этого и начало 2016 г., беременность к весне 2016, продажи квартиры на ближдайцшие 6 месяцев пока не просматривается, дело своё вы откроете, чтобы всем пошло удачно  лучше начать осенью

    февраль 7, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жамиля. Сделала вам расклад по интересующим вам вопросам.Итак, вот, что получилось. Ваше судьбоносное знакомство с мужчиной за которого вы выйдете замуж  произойдет в мае  следующего года.Мужчина будет светловолосый, среднего роста, по возрасту вам ровесник, спортивного телосложения. Мужчина будет обаятельный, глубоко чувствующий, внимательный  и мягкий.Уважаемым  и умный  зрелый  человек, хорошо воспитан, он мастер своего дела и располагает обширными связями,  успешный  бизнесмен. Хотя зачастую за его внешним спокойствием скрываются нешуточные страсти, но следует ему отдать должное – он умеет их держать в узде. Ваши отношения будут  надёжными, серьезными, с  душевной  теплотой, которые будут  очень дороги для вас, этот мужчина отогреет своей любовью ваше сердечко. Вы оба будите стремиться  к светлому, чувственному и продолжительному союзу, вы будите чувствовать себя любимой и желанной, вас ждет очень романтический период . В будущем этот мужчина  сыграет  очень значимую и, возможно, решающую роль в вашей жизни. Брак у вас идет в  начале  2018 года .  В браке будет один совместный ребенок .
    Квартиру свою вы продадите, переезд показан летом этого года.Что касется вашей работы, то  показано, что вам будет  помогать какая-то женщина, с ее помощью вы многого добьетесь на своем месте. В финансах вас ждет хороший высокий доход, стабильность, достаток, материальное процветание, изобилие, богатство. У вас будут постоянные источники доходов …потерь и необходимость  экономии денежных средств  расклад не показал.В августе 2016 года  вы откроете свой бизнес и он будет очень успешным .  Произойдет  огромный скачок вперед, преодоление препятствий, уверенный прорыв. Вы сможете  решиться на то, о чем и думать боялись, совершить гигантские прорыв вперед, поэтому дерзайте, все у  вас получится !
    Всех вам благ !

    февраль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    официального брака у меня не вышло, но отношения у вас будут в этом году, они будут хорошие, потому я бы не говорила о том, что штамп что-то изменит. некоторые со штампом мучаются, так что это не гарантия счастья.
    квартира продастся, купит ее семья с ребенком.
    дело пока не вышло свое

    февраль 7, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Отвечаю вам Жамиляхон, то что вижу! Для создания семьи нынешний год самый удачный, уделите именно этому, своё время и стремление. Ваш муж будет состоятельный человек и знающий в бизнесе.Он будет решать открывать ли вам свой бизнес или заняться домашними делами.Квартиру продавать не надо — у вас будет свой дом от мужа! Но двигаться в направлении благосостояния, вам очень следует, это ваша цель сейчас. Всё изменится в один миг, и планы ваши и действия и взгляды на будущее — после встречи с вашей половинкой — это произойдёт весной в мае, может быть. А к осени вы примите решение пожениться Я ошибиться могу 10% из 100%, будьте внимательны и не упустите возможность встречи. Всех благ! С ув. Султанахон !

    февраль 7, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жамиля.
    Вы не так сильно любите деньги, как процесс работы, поэтому можете улучшить финансовую ситуацию, заслужив денежные поощрения от работодателей. Вы можете лидировать в коллективе,
    В личной жизни Вам повезет, если будете искать партнера для долговременных отношений, среди обеспеченных людей.
    Новая квартира будет не в этом году.
    Открытие своего дела требует отдельного разговора.
    С уважением, Светлана

    февраль 7, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жамиля. В личной жизни. или ужу есть или скоро будет мужчина. Вы будете вместе строить семейную жизнь, Брака как таково  го не вижу, но в гражданском  браке. жить будете. У него будет преграда, какая то. Возможно позже решится. Пока в остальных вопросах, все будет стабильно, сильных изменений не вижу.Всего доброго.

    февраль 7, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жамиля!
    Для вас особенно благоприятна вторая половина 2015 года, как в личном плане, так и в деловом. Дело откроете поближе к осени, финансы наладятся летом. Брак вероятен в 16 году. Квартира продастся ближе к концу года. Желательно смотреть весь гороскоп для  более подробного прогноза.
    Удачи

    февраль 7, 2015 г.

    анна каралева

    493-й в

    жамиля на того на кого надеетесь.вам не поможет и все пойдет не так как планируете.

    февраль 7, 2015 г.
  • Здравствуйте, Жамиля!  В плане работы вас ожидает только удача, но только если вы не будете сидеть, сложа руки. Так что все в ваших руках начинайте действовать и не останавливайтесь на полпути.В середине 2015 года для вас идет хороший период в профессиональной сфере. Ваша работа будет полна разными событиями, вас ожидают значительные достижения, о которых вы мечтали очень долгое время. Все новые задания ваш начальник передаст вам в руки, идет улучшение финансов и прибыль.В личной жизни судьбоносное знакомство будет весной следующего года, мужчина перспективный, умный, разведен, состоятельный. У вас сложатся очень гармоничные отношения. Брак у вас будет в 2018 году очень счастливый и стабильный, вам повезет.В браке родится ребенок.У него будет свой бизнес. Квартиру продадите во 2 половине этого года по хорошей цене.Вы переедете в свою новую квартиру, она будет вам по душе, хороший район светлый, отличные соседи.В следующем году откроете свой бизнес с женщиной, дело будет прибыльное, вы очень настойчивая и целеустремленная женщина, вас ждет успех.Вам будет казаться, что деньги на вас будут сыпаться как манна небесная, и ничего в этом удивительного, так как деньги действительно будут плыть сами к вам в руки.Все пойдет в гору. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

    февраль 7, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Жамиля.В этом году главное событие года — встреча с суженным и брак.Квартиру продадите.В плане работы идет помощь от женщины, возможно совместный бизнес.Дело будет прибыльным.Вас ждет счастливое завершение дела, предсказываемое картами здесь только откладывается на время и требует дополнительных усилий. Приятное чувство вызывает то, что окончание событий уже близко, а нынешние трудности — только временные.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.

    февраль 7, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Жамиля. До сентября будут проблемы по работе и с деньгами, далее станет получше. Сможете открыть свое дело, которое довольно скоро станет приносит стабильный доход. Показали торговлю.
    Ребенок будет через 1,5 года, к тому же времени официальный брак.
    Продать квартиру сможете, но с переездом в новую будут определенные проблемы, переезд произойдет позже чем Вы рассчитываете.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 8, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жамиля.
    Год этот очень насыщенный для вас.Деньги сами идут к вам в руки.В делах и бизнесе очень хорошо.
    Квартиру продадите очень удачно, даже выгоднее, чем ожидали.Новую найдете очень хорошая квартира с положительной энергетикой, в ней начнутся позитивные для вас перемены.
    Будете в ней проживать с мужчиной, со временем(не сразу) отношения зарегистрируете.
    Рождение ребенка вы планируете, но не в этом году.
    Всего доброго, с уважением.

    февраль 8, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Работа будет принрсить доход 70% от возможного для Вас.. Дети возможны,  дело откроете и квартира будет .

    февраль 8, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Жамиля. Официальный брак в 2016г. Квартиру продадите, переедете в новую. Откроете своё дело, и оно будет прибыльным.Детей, увы… не видно. Всего Вам доброго в жизни. С уважением, Веста.

    февраль 9, 2015 г.

    Равиль

    440-й в

    в плане денег вас ждут большие трудности каждый рубль вам придётся отбивать с боем, в личной жизни практических перемен не будет вы можете завести детей если захотите но вне брака с квартирой всё удасца удача на вашей стороне, своё дело отрыть удасца только подумайте десять раз что то прибыли осбо не видно

    февраль 9, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы умеете оперировать с финансами, это у Вас от природы. В самое ближайшее время Вы будете благодаря своим личностным качествам  пытаться найти компромисс там, где Вы сейчас работаете, будете отстаивать свою позицию, но скорее всего неудачно. После этого получите заманчивое приглашение в плане работы — советую согласится. Будет много труда, но и получите по труду. Новое место ускорит все события в жизни и Вы получите удовлетворение и понимание в профессиональной сфере. Открытие своего дела в этом году неблагоприятно, пока не будет финансовой стабильности, а она появится только к концу года. В следующем году, предварительно все хорошо обдумав и спланировав Вы сможете открыть свое дело. Оно потребует от Вас экономии своих личных средств, строгого контроля действий и большой фантазии для организации, возможен переезд именно в этот период. Дело будет много времени и сил забирать у Вас — не забудьте о близких — можете в это время их очень сильно обидеть. Тем не менее новое дело перевернет Вашу жизнь. Оно очень сильно все изменит. Кого-то Вы потеряете, а после этого будет новый дом. Продажа будет через 4-5 месяцев в этом году.Дело примерно через год начнет ощутимо Вас «подпитывать» деньгами. При этом Вы должны действовать очень честно, будет сильно «везти» — фортуна как раз к Вам повернется лицом. Чтобы ее удержать нужно будет все время мыслить достаточно креативно и при этом руководствоваться не чувствами, а расчетом! Тогда бизнес пойдет «в гору». В личной жизни есть определенные магические проблемы, которые не дают судьбе развиваться благоприятно. Не смотря на это, во второй половине этого года Вы встретите человека, которого полюбите, и забеременеете, почти сразу. Но есть много опасностей — не выносить ребенка, расстаться с мужчиной, от которого ребенок и брак официальный может быть совсем не скоро. По судьбе вообще должно быть 2 ребенка и официальный брак.

    февраль 10, 2015 г.

    Евгения

    794-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Жамиля!
    По поводу Ваших вопросов хотела бы ответить целостно, так как всё очень связано, хоть и казалось бы вопросы из разных сфер жизни. Человек, с которым у Вас будет официальный брак — это Ваш будущий партнер, и в жизни очень хороший, в любви, но и в отношении бизнеса и развития. Знакомство с ним еще не состоялось, но произойдет в довольно ближайшем будущем (тут мы говорим о периоде до полугода).

    Не при первом взгляде Вы поймете, что это именно он, есть вероятность того, что можете его пропустить, закопавшись в решении своих вопросов. ПОэтому я не советую сейчас Вам суетиться с открытием своего дела, т.к.: оно будет не в убыток для Вас, но и прибыльным не назвала бы, Ваших целей и планов это дело Вам не поможет достичь.

    Квартиру продавать не стоит, опять же если Вы пустите вырученные деньги на бизнес — не добьётесь желаемого результата. Новое жильё у Вас также очень связано с будущим партнером, он же будущий любимый мужчина. А вот с официальным браком придется поработать. Мужчина будет хорош, но очень приземленен в плане официальных отношений, на брак его нужно будет подтолкнуть. С этим я могу Вам помочь, и расчистить его дорогу к Вам, дабы пришел он в Вашу жизнь побыстрее.

    То, что касается деток — здесь судьба полностью на Вашей стороне, беременность будет одна, но будет она или нет — зависит от Ваших приоритетов. Если Вы подтолкнете мужчину к браку и войдете в семейную жизнь, то в бизнесом нужно будет завязать и заняться детьми и домом, именно к такому решению Вы придете с будущим мужем. Если вопрос развития и бизнеса будет стоять на первом месте, то с мужчиной брака не будет, но отношения все равно будут долгими и серьезными, будет бизнес (перспективный как раз) и полная поддержка и помощь от этого мужчины.
    С ним же у Вас идёт новый дом и достаток.

    Желаю Вас успехов!

    февраль 11, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, в плане работы у вас наиболее благоприятный будет конец года, продажа квартиры состоится не раньше следующего года. Вообще вы вступаете в новый период жизни. Благоприятное начало положено, двери открыты. Сейчас вам неоходимо максимално четко обозначить, что вы желаете и это начнет сбываться достаточно быстро. Личная жизнь будет налаживаться параллельно

    февраль 11, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Жамиля! Дело вы свое откроете, не спешите, хорошо все обдумайте, и смело идите к цели опираясь на справедливость, проявляя мудрость. Оно будет перспективное. Офицальный брак и дети  будут,   квартиру продатите но не скоро. Удачи вам!

    февраль 20, 2015 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    День добрый Жамиля .
    Не всё сразу но у вас всё осуществится одно за другим, главное не переживайте и у вас не останется не решённых дел.Замужество этот вопрос решённый есть человек который давно ждёт вашего решения.
    С уважением Софият…

    февраль 26, 2015 г.