Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.У неня есть 80ти летняя тётя год назад она сделала дарственную своего дома на сына своей старой подруги и расчитывала что он будет за... - вопрос №1364044

ней ухаживать до конца её дней жизни но должного ухода так и не дождалась а при этом у неё забирается этим человеком почти вся её пенсия в размере 12000р и при этом постоянно ей говорит что она сумашедшая ну и много много плохих слов в её адрес.Подсажите пожалуйста можно ли оспорить дарственную

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    оспорить можно, но без грамотного адвоката вам не справиться

    февраль 7, 2015 г.