Эзотерика

Закрыт

vip

Меня зовут Евгений, д.р.: 30,09,86, время: 18,00. Хотелось бы узнать насчет своего будущего, когда появится семья, как с работой будут обстоять дела и возникнет ли необходимость бежать от мобилизации. - вопрос №1364190

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дорога вам выпадает в самом начале года. Страсть, любовь, переезд. Мобилизации не увидела. Во второй половине года -август -свадьба.

    февраль 8, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, необходимость бежать от мобилизации возникнет. И именно в этом заключается ключевой момент касающийся Вашего будущего. Все переменится, и семья у Вас появится именно там, куда ляжет Ваш путь.