Юриспруденция

Папа пьющий , стоит на учете в наркологической клинике..имеет квартиру в собственности..как можно обезопасить его от продажи квартиры? Все документы на квартиру у детей..но как мы понимаем всегда - вопрос №1364198

можно сделать дубликат или написать завещание на какое то левое лицо. Может мы как то можем переписать квартиру на нас? какие наши действия подскажите пожалуйста.Не хочется дарить квартиру за бутылку водки прохожим

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете ограничить папу в дееспособности в судебном порядке, по причине пристрастия к злоупотребления спиртными напитками, ставящим свою семью в тяжелое материальное положение. Ему будет назначен попечитель, и заключать сделки без согласия попечителя и предварительного разрешения органа опеки и попечительства, он не сможет.

    февраль 7, 2015 г.