Эзотерика

Анна 30.11.89 и иван 10.06.85. Женаты 1,5 года. Постоянные скандалы. Доходит до развода. Есть ли угроза развода? Муж не может вернуться назад на работу на скорую. Получится ли у него назад вернуться? - вопрос №1364365

Собираемся переезжать из города шахты в москву ближе к лету. Получится ли у нас? сложится ли там? Спасибо. Буду благодарна за ответ на любой из вопросов.

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Вишегор

    269-й в

     Он  вам не подходит для семейной жизни, не вижу особой связи, кроме интимной.Натерпитесь вы ещё от него, сожалею за не радужный ответ.

    февраль 8, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Назад на работу не возьмут, его депрессивное состояние мешает.

    февраль 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да есть угроза развода… вы пока не сумели построить семью… вы не слышите друг друга…

    февраль 8, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В паре трудности, но они больше связаны с тем, что семья столкнулась с проблемами с деньгами, муж напряжен, раздражен, по этому пошел кризисный период в отношениях, но будет шанс семью сохранить.

    февраль 8, 2015 г.