Эзотерика

здравствуйте. бывшая жена моего мужа не вернула вещи мужу обманом завладела квартирой. заставив оформить её на её маму муж подал заявление в милицию... - вопрос №1364633

но там ему отказали потому… что… она там работает даже рассматривать не стали. сейчас он написал в прокуратуру. вот хотелось бы узнать переживаем очень. заберёт ли он своё накажут её

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    363-й в

    проблема в том что не сможет он ни чего сделать и останется ни с чем но выход есть всегда

    февраль 8, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    его остается с ним… ее с ней… выводы они сделают сами… более подробно по фото смотрю.КАРинА

    февраль 8, 2015 г.