Эзотерика

Анастасия,11.02.84гр,родилась в Якутске,живу в Омске.Ув. мои ясновидящие,добрый день!Поступит ли предложение занять должность инспектора в канцелярии СУ СК и если да-в каком месяце?Очень жду ответа! - вопрос №1364647

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Мой расклад дает понять, что предложения, которого Вы очень ждете, Вы не получите. Но Вас это не очень огорчит, так как Вы сами, самостоятельно и с достоинством добьетесь желаемой должности, где проявите себя с самой лучшей стороны и получите одобрения начальства. Желаю Вам Успехов!

    февраль 8, 2015 г.