Эзотерика

Уважаемые эксперты!скажите пожалуйста есть ли на мне негатив,порча,сделали ли нам с мужем рассорку? - вопрос №1364682

Анастасия 5.03.1988

Дополнение автора от февраль 8, 2015 г., 12:15:22

муж 17.08.1984.

Дополнение автора от февраль 8, 2015 г., 16:33:46

Анастасия февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    людмила

    151-й в Эзотерике

    негатив, порча смотрятся по фото.Рассорка--необходимо фото и вашего мужа.А также его данные.

    февраль 8, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Анастасия  по поводу порчи с  одной  датой  не  просмотреть, нужны  фотографии.Ну  если  что  то  не  ладится, нужно  искать.

    февраль 8, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    есть воздействие на вас, но что бы просмотреть какой оно силы нужно фото ваше как и сказали мой коллеги. пишите в личку, просмотрим. КАРинА

    февраль 8, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    У вас у самих способности и если что и сделали так это сами друг другу.