Юриспруденция

Могу ли я получить материнский капитал?У меня ситуация такая первая жена умерла от неё у меня ребенок остался . Теперь я женился второй раз и родился... - вопрос №1364715

у меня второй ребенок. То есть, теперь у меня двое детей.

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    В данном случае пенсионный фонд откажет Вам, сославшись на закон о материнском капитале исходя из того, что у каждой из Ваших жен родился первый, а не второй и последующий ребенок, вопрос можно решить только в судебном порядке, есть судебная практика, пишите буду рад помочь.

    февраль 8, 2015 г.