Эзотерика

что с нами будет ближайшее время? Иван (13 декабря 24 года) Ольга (9 апреля 20 лет). фото прошлой зимы - вопрос №1364721

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ENV

    246-й в Эзотерике

    на ближайшие 4 мес. я вижу любовь и ласку, теплоту в отношениях, правда ка кто вам все больше надо будет себя проявлять и умаслить парня, вижу что инициатива он вас-как себя преподнесете так он и движется с таким порывом… возможно разговор будет серьезный, а так… ревность еще и недоверие есть в вашей паре

    февраль 8, 2015 г.

    Наталья

    243-й в

    В ваших отношениях наступает сложный период. Будет рушиться все, что отжило, все, что ненужно вам в дальнейшей жизни. Вы будете сопротивляться обстоятельствам, пытаясь сохранить ваши ментальные иллюзии по поводу ваших отношений в целом. Так же у  вас в отношениях произойдет ситуация, которая уже происходила не раз («грабли»), при этом разобраться с этой ситуацией вам будут мешать установки в голове, которые уже давно пора менять. Будут разговоры об официальном заключении брака или развода (если вы женаты), после чего произойдет резкая смена эмоционального отношения  друг к другу.

    февраль 8, 2015 г.