Медицина

Темнеет в глазах - вопрос №136476

Здравствуйте! У меня месяц назад появилась такая проблема: без какой-либо веской причины темнеет в глазах. Не болят, не режут. Пытаюсь на чём-то сосредоточить взгляд, например, на тексте в интернете и сразу начинает темнеть, я не знаю, с чем это связано, у меня было подобное полгода назад, но довольно быстро прошло. А сейчас не проходит. За компьютером, вернее, ноутбуком, сижу довольномного, недавно была сессия, может из-за нервов или с сосудами что-то. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо!

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Андрей! Вам необходимо записаться на прием к врачу-неврологу для исключения патологии сосудов шеи, а так же изменения со стороны глазного дна.

    ноябрь 1, 2011 г.