Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте!подскажите пожалуйста какие изменения меня ждут в личной жизни,ожидается ли рождение ребенка? спасибо за ответы.Татьяна 24.12.1980 - вопрос №1364805

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: август-сентябрь 2015 благоприятны для начала либо развития судьбоносных отношений. В 2015 году беременность не просматривается.

    февраль 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    2016 год Судьбоносный — в нём самые значимые события.
    Если общий ответ — то рождение ребёнка будет. В личном показывает, что не закончен поиск.
    Всех благ.

    февраль 9, 2015 г.