Эзотерика

Дата рожденя: 08/03/1993 Вопрос:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если сделать приворот - это плохо отразиться потом? - вопрос №1364856

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    222-й в Эзотерике

    Да, заработаете негативную карму себе и не только.Потом будете отрабатывать ее.

    февраль 8, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Приворот имеет ряд негативных последствий, сделав его однажды можно очень серьезно усложнить жизнь себе и человеку, на которого эти манипуляции будут направлены.

    февраль 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… может быть все плохо и это отразиться может на ваших детях… внуках… но хуже всего может быть вам… когда увидев как он изменился вы его разлюбите… но он вам покоя не даст…

    февраль 8, 2015 г.