Эзотерика

vip

Дата рожденя: 12/05/1986 Вопрос:Какое у меня здоровье! - вопрос №1364995

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Здравствуйте Вадим. Я могу вам посмотреть и дать очень верную инф.но мне нужно фото.А так чувствую что у вас просто сильное напряжение и вы нуждаетесь в хорошем отдыхе. От природы вы человек с крепким здоровьем! Берегите его, оно не вечно !)))))))) С ув. Султана!!!

    февраль 9, 2015 г.
  • Вы здоровы. Остольное страх. А личные половые преблемы не серьёзны но их стоит решить.

    февраль 10, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Вадим!
    Судя по восклицанию, Вы довольны Вашим здоровьем. Но я бы хотела обратить Ваше внимание на то, что изначально от рождения его уровень не высокий. Вы быстро устаете. Основное внимание нужно уделить голове, в частности сосудам головного мозга, глазам и шейно-плечевому поясу. Более подробно могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате.

    февраль 10, 2015 г.