Психология

Как уломать девушку на секс? - вопрос №13651

Очень хочется секса, но ни одна девушка не хочет занятся со мной любовью, пожалуйста, помогите!

сентябрь 12, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

    Руслан Нек

    32-й в Бизнесе

    хотеть не вредно!..правда?попробуй...еще к желанию добавить свои возможности! по этому вопросу существует масса ынтернет ресурсов...почитай! от себя только додам...никогда не завязывай отношение с девушкой только потому, что хочешь...

    сентябрь 12, 2009 г.
  • .......мне хотелось бабла в инете срубить при помощи простой кнопки.....был наивен....работать и еще раз работать.....так 4то развивайся...сруби дев4енок своей эрудированностью...в анекдотах...в общей житейской информации...в умении заработать бабло в инете....сруби потрясной культпрограммой!...

    сентябрь 12, 2009 г.

    Хаценко Роман

    197-й в Религии

    Слушай, если тебе хочется просто тупо секса, то сними шлюху, это не так дорого. А вот разводить девушку только на секс, не стОит, ибо из-за вот таких как ты, потом с девушками сложнее строить отношения. И еще. Почему не получается уломать? Внешность не подходящая, дефекты речи, застенчив, умственно отсталый, или еще там что-то? Зная это, мне проще будет тебе посоветовать правильный метод решения твоей проблемы) Пиши мне в ЛС =)

    сентябрь 12, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • Секс будет тогда, когда ты не будешь думать о нем. А это - хорошее самообладание!

    сентябрь 13, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    но ведь девушки не кофемашины
    впрочем как и вы

    декабрь 6, 2014 г.

    Мазуркевич Андрей

    204-й в Психологии

    Лучше обратиться к специалисту очно, чтобы исследовать эту ситуацию.

    июль 9, 2018 г.

    AngelA

    648-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну такая ситуация возникла не случайно. Вам не интересна сама девушка а только то, что  с ней можно заняться сексом, это читается девушками на уровне бессознательного. Вы бы захотели, чтобы Вас использовали, как сексуальный обьект?
    В принципе, в техниках соблазнения нет ничего сложного, достаточно проявить эмпатию.

    февраль 8, 2022 г.