Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Меня зовут Ольга. Дата рождения 11.08.1975 в Москве. Скажите, почему у меня не складывается личная жизнь и будут ли в будущем изменения. - вопрос №1365102

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Причина проблем, насколько я вижу, в очень тяжелой негативной программе на Вас. Если не воздействовать на причину, ситуация в течение полугода, как минимум, в личной жизни не изменится… Для диагностики понадобится полноценный сеанс с другим качеством фотографий.

    февраль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Оля, по Таро  видно что  брак  был.Мужчина  в  друзьях  ходит. Вы  всегда  очень  много на  себя  берете  и  тащите, вот  от  сюда  проблемы.