Юриспруденция

Залили в youtube видео на нас поступила жалоба на нарушение авторских прав! Для того чтобы Мы отправили встречное уведомление требуется документация... - вопрос №1365118

подтверждающая наши права на использование контента! Артисты разрешили использовать их музыку но ютуб просит писменное разрешение что Я могу сделать в данной ситуаций?!

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    предоставить Ютюб разрешение от автора видео и композитора видео.

    февраль 26, 2015 г.