Красота, Здоровье

Какое лучше всего одеть платье на выпускной в школу? - вопрос №1365182

Дополнение автора от февраль 8, 2015 г., 19:28:59

Зоя февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Зоя!
    Вы можете скинуть фото, чтобы Вам дать правильные рекомендации, в соответствии с Вашим типом фигуры и внешностью.

    февраль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Igor Obergan

    289-й в Психологии

    Думаю, Вам подойдет платье широкого кроя с длинным подолом. Отличным вариантом будет платье с открытыми плечами. Если времени ещё много, то можно походить по магазинам примерить несколько вариантов и посмотреть какое лучше всего на вас сидит. Но купить длинное вечернее платье недорого можно в интернет магазинах, там цены обычно на порядок ниже. После того как определитесь с размером, цветом, фасоном и т.д. Шикарные длинные вечерние платья есть на сайте. Наиболее низкие цены по интернету.

    февраль 10, 2015 г.