Психология

Здравствуйте, можно ли резервировать консультацию с психолога на skype? Спасибо - вопрос №1365226

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Надя.
    Если Вам нужна личная консультация, Вы можете выбрать подходящего эксперта здесь
    www.liveexpert.ru/expert/personal/top
    и в чате договориться о формате общения. Стоит обратить внимание, что оплата консультации осуществляется строго через сайт. Все об оплате здесь
    www.liveexpert.ru/account

    февраль 8, 2015 г.

    микки

    133-й в

    Вы можете обратиться в любой момент и получить помощь в форм, которая Вам подходит.

    февраль 8, 2015 г.