Психология

Решено

Хочу иметь друзей! - вопрос №136523

Здравствуйте.
Мне 18 лет, со сверстниками мне не интересно, а в более взрослые компании меня просто не берут. Чувствую себя отторженной от мира. Был праздник Хэлоуин, все знакомы отмечали, я просидела дома.Никто не пригласил, я предлагала вместе погулять, но отвыты были такими; я со своей компанией; ну не знаю даже я тебе позвоню(не позвонили); ой нет, ты не знаешь моих друзей,тебе будет не интересно с нами.
Что делать, я уже депрессирую, хотя живу в подмосковье(недавно сюда переехала 2 года назад)казалось бы народа уйма, а дружбу завязать не могу! Надеюсь что вы дадите хороший совет который поможет мне избавиться от одиночества.
Настя

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый день, Настя!

    Не зная Вас, Ваших личностных особенностей: темперамента, характера,  привычек, жизненного кредо и т.д. невозможно рекомендовать Вам что либо, так как есть причины, по которым Вы не интересны тем людям, которых выбираете себе в друзья, т.ч. либо Ваш выбор ошибочен, либо Вам надо меняться. Вам не интересны сверстники, а Вы, вероятно, не интересны старшим по возрасту, такое случается, но все можно изменить, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи. Ирина.

    ноябрь 1, 2011 г.
  • Вам неинтересно со сверстниками. Почему? Разберётесь в этом вопросе, найдёте ответ почему вы неинтересны для тех, кто вас не берёт в свою компанию. Обнаружите причины поймёте над какими чертами вам необходимо работать.

    Кратко — никто не хочет брать в свою компанию депрессивных, скучных, зануд и т.п. Но привлекательны общительные, заводилы, с чувством юмора, способные внести огонёк в коллектив.

    Рецепт — работать над своей личностью — преображать себя. Кроме того в Мокве имеется множество разных духовных центров где вас примут без условий — такую какая вы есть. Воможно там вам помогут обрести критический минимум уверенности в себе. И все равно — работать...

    Желай успехов!

    ноябрь 1, 2011 г.