Эзотерика

Решено

vip

Мне 40 лет (10.07.74). Родилась в России, г. Арзамас-16. Бывший муж должен денег. Обещает все вернуть и хочет сойтись снова. Верить ему? Смогу-ли я совладать со своей болезнью? Перееду-ли в Россию? - вопрос №1365257

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте для просмотра мужа нужны данные, но на будущее у вас переезд только на следующий год и жизнь с тёмным мужчиной и деньги вам от него идут.

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Поверьте мужу, сойдитесь с ним. Совладать со своей болезнью Вы сможете — обычно в испытаниях нам дается только то, что мы можем вынести. В Россию вы переедете.
    С уважением, Светлана

    февраль 9, 2015 г.