Эзотерика

Доброго времени уважаемые!Я Ирина.Дата моего рождения 20.09.1979г.время-22-00.Кемеровская обл.скажите пожалуйста когда меня ожидают главные,яркие события в жизни.Заранее спасибо! - вопрос №1365317

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!

    Если под яркими основными событиями в жизни вы имеете в виду брак и рождение детей, то это будет в недалеком будущем. Брак и рождение ребенка в течении двух лет.
    Удачи

    февраль 8, 2015 г.
  • Здравствуйте, что Вы имеете в виду под главными событиями,

    Вы прожили 1/2 или 1/3 часть жизни

    У Вас еще не было таких событий?

    и будут ли они в будущем?

    если учесть что настоящая жизнь она в настоящем...

    февраль 9, 2015 г.