Эзотерика

Решено

ПОМОГИТЕ прошу! я с ним буду еще вместе? как с ним помириться? или у него другая? Он: Иван 13.12.1990 я Ольга: 9.04.1994 - вопрос №1365318

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Оля, у молодого человека есть девушка.Не стоит мучить себя напрасными надеждами.

    февраль 8, 2015 г.

    Марина Петрова

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты Таро говорят  в данном раскладе… что Вас ждут прекрасные отношения в будущем… взаимная любовь  с великолепными перспективами. И примирение конечно тоже будет.Желаю Вам Удачи в Ваших отношениях! С уважением Марина Анатольевна.

    февраль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Петрова

    409-й в Эзотерике

    Ольга хочу добавить еще… что в раскладе никакой девушки у него я не увидела… ) А как с ним помириться… я думаю… что это произойдет так или иначе… так как в будущем ВЫ ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ ВМЕСТЕ!

    февраль 13, 2015 г.