Психология

Решено

Что такое, на ваш взгляд, востребованность? - вопрос №1365430

Может ли оставаться востребованность невостребованной и по каким причинам?
Кто или что задаёт и определяет востребованность?
Востребованность без актуальности — невостребованность?
Человек должен стремиться к тому, чтобы стать востребованным в чьих-то глазах или должен принять себя и найти эту востребованность в самом себе?
Что может и чаще всего препятствует тому, что должно быть востребованным, но остаётся невостребованным? изображение из вопроса

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добры вечер. Олег, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «Что такое, на ваш взгляд, востребованность?»
    Ответ. Это нужность, актуальность.
    Ваш вопрос «Может ли оставаться востребованность невостребованной и по каким причинам?»
    Ответ. Может. Диапазон причин велик, например, ошибка в потребности и т.д.
    Ваш вопрос «Кто или что задаёт и определяет востребованность?»
    Ответ. Интересы человека, общества, государства
    Ваш вопрос «Востребованность без актуальности — невостребованность?»
    Ответ. Да.
    Ваш вопрос «Человек должен стремиться к тому, чтобы стать востребованным в чьих-то глазах или должен принять себя и найти эту востребованность в самом себе?»
    Ответ. «должен принять себя и найти эту востребованность в самом себе?»
    Ваш вопрос «Что может и чаще всего препятствует тому, что должно быть востребованным, но остаётся невостребованным?»
    Ответ. Диапазон  причин широк, например, лень, жалость и т.д.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 8, 2015 г.