Юриспруденция

Деление жилища - вопрос №136551

мы живем и прописаны в доме в 4-м я-Алексей моя мама ее сестра т.е. тетя и тетин сын дом сделан на маму и тету сейчас тетя хочет меня выписать какое она имеет на это право? сможет ли она это сделать без моего согласия?

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Чернявский Олег Владимирович

    311-й в Юриспруденции

    Добрый день, Ирина!

    Вашей тете достаточно сложно бужет осуществить свой замысел, т.к. если Вы постоянно проживаете в спорном жилом помещении, добросовестно исполняете свои обязательства по содержанию занимаемого Вами жилого помещения, а также являетесь членом семьи второго собственника жилого помещения, который при этом не заявляет подобных требований, основания для Вашего выселения отсутствуют.

    ноябрь 1, 2011 г.