Религия

Здравствуйте. Я с мужем хочу обвенчаться, нужны ли свидетели в церкви? - вопрос №1365545

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина Лукаш

    364-й в Эзотерике

    Нужны. Но если у Вас нет тех, кто мог бы выполнить эту почетную обязанность, можно найти кого-то из прихожан прямо в церкви. Такие ситуации бывали. Одну мою знакомую так попросили быть свидетельницей молодой пары, которая венчалась накануне отъезда жениха на службу. Она очень подружилась с невестой и до сих пор, уже больше десяти лет прошло, дружат. Во всем есть промысел божий!