Эзотерика

Решено

Закрыт

Почему у нас все всегда все очень сложно и тяжело почему хронически не везет может порча тогда кому и зачем это надо было и как уже избавиться от этого. Спасибо Мои данные Неля 06,08,1964 - вопрос №1365616

Дополнение автора от февраль 9, 2015 г., 15:36:24

неля февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслан

    422-й в

    Доброе утро, Неля! Для ответов на мучающие Вас вопросы надо сделать диагностику на наличие негатива и его вида. Но для этого желательно Ваше фото. Заходите в чат — сделаю данную диагностику бесплатно ( по акции ). С уважением, Руслан.

    февраль 9, 2015 г.