Эзотерика

Решено

vip

Что делать? - вопрос №1365897

Добрый день эксперты! Какая то черная полоса, ничего не получается, в личной жизни все не понятно, миллион вопросов и ни одного ответа, финансовое положение в кризисе.Что делать? Когда закончится все это? Ольга,25.05.1988 2.30 ночи Москва

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Очень своевременный   ответ для Вас… переждать!!!

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Берегиня*

    254-й в

    надо  смотреть  по  фото, если  ли  воздействие,  потом  энергетику поправлять,  обычно  магические  воздействия на в се  сферы  жизни  действуют.
    Удачи.

    февраль 9, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для того, что бы повлиять на следствие, нужно найти ПРИЧИНУ. Повлияв на причину, все постепенно начнет нормализовываться. Эта ситуация учит Вас чему-то. Чему- можно понять на диагностике с фото. Только по дате: начиная с августа в Вашей жизни вполне могут начаться улучшения.

    февраль 9, 2015 г.