Эзотерика

Решено

Что означает такой сон? Спасибо! - вопрос №1365935

Снилось сегодня что мы с любимым начали жить вместе (в жизни я давно об этом мечтаю но пока не складывается...)
Мы едем с ним вместе на работу, помню что оплачивали проезд, даже купюры помню, мы проводим время вместе, я знаю что он должен получить зарпалату и на выходных поехать проведать свою дочку от первого брака, то есть вроде все хорошо, сбылась моя мечта, но
есть странное ощущение во сне что мы живем не как муж и жена что я не знаю на долго ли он живет со мной и такое ощущение что у нас нет близких отношений, так сказать пока нет, то есть мы живем вместе но отношения у нас какие то неопределенные… я счастливая безумно но в душе страх и много вопросов про будущее...
К чему такой сон?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    сон говорит о надвигающихся проблемах в отношениях

    февраль 9, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Сон вполне может сбытся, ехали вместе, идти по одному жизненому пути! Но у вас слишком много вопросов, догадок и недоверия к нему: вам нудно успокоится если хотите с ним быть, надо просто быть собой и не искать какихто загвоздок, просто верить в хороший результат и тогда все обернется в хорошее русло! Удачи вам!

    февраль 9, 2015 г.