Эзотерика

vip

Добрый день! Юлия15,06,92, Антон 27,05,86. Что муж скрывает? Что думает обо мне? Что у него в душе? Как правильно себя вести чтобы не было ссор и конфликтов? Спасибо. - вопрос №1365997

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Надо делать подробную диагностику ваших проблем в отношениях, чтобы знать, что вам надо делать, а что не надо.
    С одной стороны, он вас любит, но с другой — он может любить еще кого-то. Что и скрывает от вас. Он не чувствует взаимности от вас, поэтому не будет искать с вами компромиссов.

    февраль 9, 2015 г.

    Егор

    406-й в

    брак средний. придерживайтесь равновесия во всем.

    февраль 9, 2015 г.