Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, я потеряла все надежды врачи непомогают, очень хочется детей, но все без успешно. Помогите пожалуйста, развейте мои сомнения будут ли у меня дети Олеся 24.06.1984 года рождения с. Бартеневка 05ч.30 мин. - вопрос №1366006

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    для диагностики необходимо смотреть так же вашего партнера. Нужны фото ваше и партнера.
    По дате рождения просматриваются возможные сложности с деторождением, но не критичные.

    С уважением,
    Василий Александрович

    февраль 9, 2015 г.