Психология

добрый день! сегодня ночью мне приснился новый большой дом, затем в одну из комнат мне говорили, чтоб я не заходила, но я зашла, и увила живыми... - вопрос №1366125

умершего дядю со спины (в живую видела его один раз, когда маленькая была), пройдя дальше по комнате увидела собаку живую(которая у меня умерла 2 дня назад на самом деле), и я в этой комнате была с братом младшим, и мы с ним увидели его умирающим. Затем я проснулась… Позже я уснула и сон продолжился… Я немного выпила вина в этом доме, у нас было новоселье, и села за руль.Не могла выехать с территории так как проезд был завален камнями, но вскоре нашла другой выезд. больше ничего не помню.Что бы это могло значить? Еще в начале января мне снился кот черный с тремя желтыми глазами, и когда я бывает задумываюсь, он у меня встает перед глазами, начинаю думать о том сне.Что это может быть?

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    У вас очень много привязок к прошлому, от чего вы не можете двигаться в нужном вам направлении. Это может быть долг перед родителями, какие-то не нужные вам обязательства перед близкими. Вы лишины возможности движения по своей жизни, т.к. проживаете чужую