Эзотерика

Решено

vip

Отношения между Елена 24.02.1987 и Вадим 23.04.1989 г.р.? - вопрос №1366133

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: подсказка Рун: отношения находятся в сложной фазе, есть вероятность разрыва. С отношениями нужно работать.

    февраль 9, 2015 г.

    Егор

    406-й в

    вы в прошлом году менялись физиологически, поэтому не всегда понимали что с вами происходило. вообще партнер не ваш и будет сложно настроить отношения. придется всегда уступать и быть настороже

    февраль 9, 2015 г.