Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №136614

Здраствуйте! Подскажите мне пожалуйсто не знаю что мне делать, как жить дальше. Мое имя Светлана замужем родилась в Росси с. Александровское 04.06.1989 г.р. моему сыночку Александру 10 месяцев, но отношения с мужем совсем не складываются Дмитрием 15 марта 1990 г.р, я постоянно унижаюсь не знаю как он ко мне относится может и я не нужна ему вовсею человека который может меня поддержать нет смамой Любовь 18.08.1962 г.р тоже не нахожу общего языка. Душа разрывается. хочется постоянно плакать устала.

Дополнение автора от ноябрь 1, 2011 г., 17:38:47

Не оставьте без внимания вопрос пожалуйсто ответьте, это моя последняя надежда.

Дополнение автора от ноябрь 1, 2011 г., 18:15:37

Спасибо огромное за ответы, просто как исправить ситуацию, отношения я готова сохранить брак тем более из-за ребенка, но и все-таки я его люблю. Фотографию я загрузила подскажите поконкретнее решение моей проблемы. С нетерпением очень буду ждать ответа. Заранее спасибо.

Светлана ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Плакать и унижаться нельзя, таким обрахом проблем не решить.Дмитрий довольно легкомысленный и не был готов к браку. Причины Ваших проблем в плохой совместимости, и такие же причины и в отношениях с мамой. Вам вообще лучше жить отдельно от мамы.Точнее можно сказать по фотографиям.Не унывайте и не падайте духом, всё можно изменить. Удачи.

    ноябрь 1, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!.. Муж у вас человек достаточно слабовольный, безинициативный, подвержен чужому влиянию… Совместимость у вас с ним сложная, но это дело поправимое… Плакать не нужно, да и унижаться не стоит… Нужно правильно выстроить отношения, сесть с мужем за «стол переговоров»… В вашем сулчае все можно нормализовать..

    Удачи!

    ноябрь 1, 2011 г.