Юриспруденция

здравствуйте.моя знакомая хочет развестись с мужем но он не согласен с этим.потом она от него ушла и через пару дней он вломился со своими родителями и украл у нее дочку которой годик.она заявила на н - вопрос №1366233

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Инна! Если отсутствует согласие одного из супругов, есть спор о детях (место проживания ребенка), то заявление о разводе необходимо подать в районный суд. Отец не может «украсть»  ребёнка, так как в соответствии с СК РФ, родители имеют равные права в воспитании ребёнка.

    февраль 9, 2015 г.