Бизнес

Здраствуйте!Я хотел бы открыть ферму по разведению кроликов!есть ли программа?какие нужны документы на это?и куда по этому вопросу обротиться? - вопрос №1366321

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Артем, сразу просчитайте на бумаге по деньгам
    И первый вопрос, это куда будете девать мясо и шкурки
    Если на руках нет договора, что у вас, допустим в месяц кто то купит, по такой то цене, резона начинать нет
    Вырастите поначалу 20 кроликов, запишите, сколько денег в месяц ушло на корм, прибавьте налоги оплату, свою зарплату, цену оборудования и другие расходы
    Затем продайте этих 20 кроликов
    И просчитайте, то что получили деньгами от продажи, покрыли ли эти деньги все расходы
    И осталось ли ваша зарплата, что трудились и за директора своего предприятия и за бухгалтера и за продавца и за хозяйничание
    Так расчитывают каждый бизнес
    Успехов вам

    февраль 18, 2015 г.

    Касперович Инна Геннадьевна

    23-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Начать можно без каких-либо документов на собственном приусадебном участке, однако даже в этом случае для реализации мяса Вам понадобятся документы от ветеринара, подтверждающие что Ваша продукция безопасна для потребителя.
    И еще на кроликов часто нападает мор, так что приходится забивать их поголовно. Так что это рискованный бизнес.

    апрель 15, 2015 г.