Эзотерика

вопрос эзотерикам! - вопрос №1366411

Уважаемый эзотерики, как задать правильно вопрос, чтобы вы ответили на него максимально точно?

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Для начала вам самой необходимо понять, что вы хотите узнать. И прежде чем задать вопрос экспертам, попробуйте задать его самой себе и соответственно попробуйте ответить. Чем конкретней вы задаете вопросы, тем конкретней получаете ответы.