Эзотерика

Решено

почему не везет в работе ? и когда женится? Андрей 02.04.1989 - вопрос №1366428

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по работе… не уверен в собственные силы… боится перемен… в личной жизни у него 2 брака… и детки  есть… так что все успеет…

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В работе ему повезет, только несколько позже. Сейчас просматривается стрессовая ситуация, но у Андрея хорошие задатки — у него есть лидерские качества, организованность, ему очень важно найти свое место и свою сферу, тогда он будет полностью отдаваться делу, станет хорошим специалистом и даже сможет занять руководящую позицию в перспективе.

    февраль 9, 2015 г.