Юриспруденция

Решено

Добрый день подскажите как быть работаб на стройке в одном магазине брали материал в долг потом все погосили спустя два месяца звонят и говорят что мы им должны 20000 угражают физической расправой - вопрос №1366490

вслучаи не отдачи бумаг уних некоких с нашей распиской нет. Что нам делать

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если угрозы восприняты вами реально, и есть основания опасаться их осуществления, Вы можете обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию. При этом, если нет договора, ни чего с вас взыскать магазин не смогут. Всего доброго!

    февраль 9, 2015 г.